Für Sie in den Ausschüssen

 Die Ausschüsse sind alphabetisch dargestellt und die Namen sind innerhalb der Ausschüsse ebenfalls alphabetisch gelistet.
Ausschuss für Bildung, Soziales, Sport und Kultur    Inga Bruckschen Privat: 0170-2069838
E-Mail senden
 
 
Ausschuss für Bildung, Soziales, Sport und Kultur    Ulrike Hermsdörfer-Vonalt E-Mail senden
 
 
Ausschuss für Bildung, Soziales, Sport und Kultur    Jan Herrendörfer E-Mail senden
 
 
Ausschuss für Bildung, Soziales, Sport und Kultur    Karl Erich Schmeding E-Mail senden
 
 
Ausschuss für Bildung, Soziales, Sport und Kultur    Klaus Scholz E-Mail senden
 
 
Ausschuss für Digitalisierung und Klimaschutz    Dennis Luthe
 
 
Ausschuss für Digitalisierung und Klimaschutz    Thomas Möbius
 
 
Ausschuss für Digitalisierung und Klimaschutz    Heinrich Timmerberg
 
 
Ausschuss für Digitalisierung und Klimaschutz    Peter Wienczny E-Mail senden
 
 
Ausschuss für Feuerschutz und Rettungswesen    Kurt Baberske Privat: 0571 710318
E-Mail senden
 
 
Ausschuss für Feuerschutz und Rettungswesen    Dennis Luthe
 
 
Ausschuss für Feuerschutz und Rettungswesen    Thomas Möbius
 
 
Ausschuss für Feuerschutz und Rettungswesen    Jochen van Loh
 
 
Ausschuss für Planung und Umweltschutz    Lutz Arnsmeyer
 
 
Ausschuss für Planung und Umweltschutz    Kai Braunschweig
 
 
Ausschuss für Planung und Umweltschutz    Thomas Möbius
 
 
Ausschuss für Planung und Umweltschutz    Heinrich Timmerberg
 
 
Ausschuss für Planung und Umweltschutz    Rainer Traue E-Mail senden
 
 
Ausschuss für Stadtentwickl., Wirtschaftsförderung., Tourismus und Stadtmarketing    Karl Erich Schmeding E-Mail senden
 
 
Ausschuss für Stadtentwickl., Wirtschaftsförderung., Tourismus und Stadtmarketing    Thomas Sill E-Mail senden
 
 
Ausschuss für Stadtentwickl., Wirtschaftsförderung., Tourismus und Stadtmarketing    Florian Staab Privat: 0571-83999726
Fax: 03212-1120994
E-Mail senden
 
 
Ausschuss für Stadtentwickl., Wirtschaftsförderung., Tourismus und Stadtmarketing    Heinrich Timmerberg
 
 
Bauausschuss    Kurt Baberske Privat: 0571 710318
E-Mail senden
 
 
Bauausschuss    Hano Engels E-Mail senden
 
 
Bauausschuss    Jan Herrendörfer E-Mail senden
 
 
Bauausschuss    Daniel Höinghaus
 
 
Bauausschuss    Sascha Wolf E-Mail senden
 
 
Haupt- und Finanzausschuss (HFA)    Kurt Baberske Privat: 0571 710318
E-Mail senden
 
 
Haupt- und Finanzausschuss (HFA)    Hano Engels E-Mail senden
 
 
Haupt- und Finanzausschuss (HFA)    Klaus Scholz E-Mail senden
 
 
Haupt- und Finanzausschuss (HFA)    Rainer Traue E-Mail senden
 
 
Haupt- und Finanzausschuss (HFA)    Sascha Wolf E-Mail senden
 
 
Jugendhilfeausschuss    Inga Bruckschen Privat: 0170-2069838
E-Mail senden
 
 
Jugendhilfeausschuss    Jenny Sundermann Privat: 0172-7717803
 
 
Rechnungsprüfungsausschuss    Kurt Baberske Privat: 0571 710318
E-Mail senden
 
 
Rechnungsprüfungsausschuss    Rainer Traue E-Mail senden
 
 
Rechnungsprüfungsausschuss    Sascha Wolf E-Mail senden
 
 
Wahlprüfungsausschuss    Inga Bruckschen Privat: 0170-2069838
E-Mail senden
 
 
Wahlprüfungsausschuss    Dennis Luthe
 
 
Wahlprüfungsausschuss    Klaus Scholz E-Mail senden
Inhaltsverzeichnis
Nach oben